Войти

Садик "Маленький москвич" на Севастопольском проспекте.

fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте) Вы выбрали этот ДС? Я сейчас тоже его рассматриваю, вот ищу отзывы)

0
11.03.2012
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

мой муж ходил разговаривать с мамашками, которые водят туда деток, все довольны...

но мы пока до сентября не пойдем в сад

0
11.03.2012
fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо) Я наверное тоже на нем остановлюсь.

0
11.03.2012
садик в митино? Записались в детские сады! Расскажите про них, пожалуйста!

Похожие записи