Войти

Детский сад №1757. Ново-Переделкино.

Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

Таня, как вам садик?мы в ясли туда идем в сентябре...хотела совсем в другой, а получилось только сюда...поделитесь впечатлениями...?

0
13.05.2013
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

честно говоря, я даже не  знаю, потому что у меня ребенок часто болеющий и мы в саду за год были раза 3)) В итоге совсем отказалиссь от места. Да и вообщем то, сад как сад, самое главное какие у вас будут педагоги и воспитатели)

0
14.05.2013
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо)

0
14.05.2013
Очень важно!!!! Подскажите хороший детский сад в Отрадном, Медведково, СВАО и в какие не стоит даже соваьбся!

Похожие записи