Войти

Взяли в группу кратковременного пребывания

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Мы тоже вчера написали заявление на прием в ГКП, сказали принести карту до 31 мая
0
30.03.2011
А вы сами пошли в сад писать заявление или вас приглашали?
0
30.03.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Сама
0
30.03.2011
То есть в ОСИП уже ехать не надо - напрямую с садом связываться? А для того чтобы заявление написать какие документы нужны? Паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка?
0
30.03.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Да паспорт и свидетельство о рождении. Я в ОСИП не звонила, да мне туда и не больно надо по этому вопросу. Нам просто сначала дали место в яслях, а я потом ходила в другой сад к заведующей и записывалась в ГКП, т.к. он у нас был приоритетным. Так что теперь буду отписываться от яслей и возвращаться обратно в очередь на полный день.
0
30.03.2011
И у меня та же история. Вот хочу именно в 26262 и все тут! Даже еще год ждать готова! Спасибо вам за информацию!!!!!
0
30.03.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
тогда сходите к заведующей и напишите заявление, чтобы место застолбить, а то вдруг что
0
30.03.2011
Ирина
Мишутка, 17 лет 2 месяца Курган
я позвонила сейчас в приоритетный садик, сказали, чтоб записаться в ГКП надо прийти со свидетельством о рождении и уведомлением о постановке на очередь. Подскажите пожалуйста, можно копию свидетельства принести? (так как нас с ребенком в городе нет) И где уведомление брать?
0
30.03.2011
это может то, которое выдавали в комиссиях раньше? до появления электронной очереди?
0
30.03.2011
обычно в конце мая собрание. оформляйте пока карту, в мае надо будет сдать
0
30.03.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Делайте медкарту.
0
30.03.2011
Вот неожидала... Электронная и обычная очереди

Похожие записи