Войти

А мы...

Злата
Доченька, 19 лет 4 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Поищите в интернете книги доктора Комаровского.  - на счет не садиковских детей.

Мы тоже так же ходим в садик 2  дня до обеда на 3 с соплями уже не веду. + сама еще болеть начинаю. Изначально не видела смысл водить ребенка в садик, но дочке там нравиться - детки, музыкальные и коллективные занятия. Но меня многое не устраивает: мытье рук холодной водой, некоторые родители приводят больных детей, а воспитатели на это не риагируют, иногда свинское отношение к деткам, проветривают комнату вместе с обедающими детьми, сырые рукава и т.д. и т.п.

0
14.04.2011

Спасибо, обязательно посмотрю Комаровского.

Я тут 2 дня  раньше времени пришла, наблюдала, все дети вокруг кашляют и чихают, ну просто жесть, как тут можно не окрепнувшему организму уцелеть? Пробегала мимо медсестра, я говорю, че ж так кашляет кто-то (мальчик аж зашелся)? А она сразу, мол, не знаю-не знаю, у нас НИКТО не болеет, подавился наверно. Вот так! А я минут 30 сидела в раздевалке, слушала на все голоса чихи и кашли.

0
14.04.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
знакомая обращалась к иммунологу в спец. центр, сделали кучу анализов, нашли какую то инфекцию, глистов, хотя в поликл. все было чисто, долго лечили,, но потом ребенок без проблем начал ходить в сад. А так 3 дня и темп 39
0
14.04.2011

мы уже кого только не прошили, что только не лечили за эти 2 года(((

все ок, в итоге 2-3 дня в саду и опять болеем.

0
14.04.2011
садик.....садик.... в ясли лучше отдать первым ?

Похожие записи