дозвонилась вчера до ОСИПа (звонила 3й день подряд) нам сказали что по СВАО наш возраст формируют только с 1 по 15 мая - ноябрьских и декабрьских деток 08 года рождения...но...дали дописать нам второй сад (мы стояли только в один) ..в наш приоритетный сад мы теперь 12ые ( были 20е, но во вторник убрали 8 человек) а в другой 20 (при этом не знаю что там с очередью было до этого)
в общем смыслом разговора было то, что приходить нам не имеет туда смысла -потому что распределения еще не было... и что делать сидеть и просто ждать окончания комплектования?подскажите какими нибудь советами(
в общем смыслом разговора было то, что приходить нам не имеет туда смысла -потому что распределения еще не было... и что делать сидеть и просто ждать окончания комплектования?подскажите какими нибудь советами(