Войти

Регистрация

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
а я встала в очередь в сад не имея регистрации в Москве, ни временной, ни постоянной, сейчас мы уже 30-е в приоритетный садик.
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а нам из другого сада позвонили... в наш очередь еще большая....сказали не попадаем. Нас вообще обделили, только в один записали
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а вам в следующем году надо идти?
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
да, в этом году набор уже прошел
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
понятно. успехов вам!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, взаимно!image

0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
девочки решайте заранее такие проблемы. мы стояли в очереди в дет сад с 2008 года. сейчас нам три. мы не попали в дет сад.сослались на то что подмосковная прописка. а когда вставала в очередь так вообще была даже не подмосковная. сказали до августа. короче не знаюю , попадем ли?буду надеяться. совет делайте прописку в москве. сразу попадете!!!!!!!!!!
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
если бы было легко сделать прописку в Мск)))) Она бешеных денег стоит. Ну а купить жилье..еще интереснее))) Как-то совсем не прельщает отдавать мин. 5 млн. за однушку.
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
да поэтому мы и взяли в подмосковье!
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а подмосковная прописка в москов.дет.садах тоже не в приоритете...считается, что нужно делать временную все равно..на сколько мне известно
0
26.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Простите, а как вы попали в сад? Вы в очереди стояли или просто по знакомству пойдете?
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
по очереди. встали как положено. Нам позвонили, сказали приходите, а оказалось что они перепутали, пометили что у нас прописка (в саду, на сайте указано как положено), а когда пришла заявление писать  сказали что взять не могут, пока москвичей набирают, дала телефон, позвонить, мол будет место или нет. а сегодня я им позвонила сказали делайте пока карту и звоните в конце мая.... я так понимаю что нас все-таки берут! В общем, не по знакомству мы
0
12.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну, тогда,  думаю, они не будут проверять регистрацию на достоверность.
0
12.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
imageу них нет полномочий проверять. если только заведующая очень очень дотошная попадется... по возможности детайте законную, но ее надо будет постоянно продлевать на весь период пребывания в саду или делать сразу не менее, чем на 1-2 года. если займетесь "подделкой документов" смотрите, чтобы печати стояли миграционной службы, а не общежития. по интернету не заказывайте, более правдоподобную делают на ленинском проспекте дом 1. но  image
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо за инфо image 
0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
извините. ситуация с садом похожая. так вы попадаете в сад.. нам тоже сказали что в мае. теперь отправили до августа!
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
в конце недели буду звонить, как карту доделаем. В какой-то список она нас записала.... а что это значит ,дает ли это нам какую-то гарантию, я не знаю...
0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Скажите, вы в итоге попали в садик? И как у вас дела с регистрацией? У нас подобная ситуация, липовая регистрация и тоже сказали делать мед.карту.

0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да, мы попали, но я думаю нам просто повезло. Нам позвонили совершенно из другого сада, предложили пойти к ним, т.к. им дали еще одно здание под сад. Про наш сказали что мы в любом случае не попадем, т.к. там и так перебор на несколько лет вперед. Мы согласились, правда далековато от дома, но хоть так. Регистрацию мне в итоге сделала сестра настоящую на 5 лет. Но не знаю, может и липовая бы прокатила... Мне кажется на самом деле никто реально не проверяет, главное чтобы печати ФМС там на ней были
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь
Спасибо! Я все же сходила в ОСИП и предъявила липовую, ничего не заметили))) Предлагают место в дет.саду, тоже не близко. Но я и этому рада)))
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Здорово! Поздравляю!)))))))))))))))))
0
17.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вы при записи в очередь указывали, что у вас временная московская регистрация?
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да, конечно указывала. она у нас закончилась, вот и думаю - напрягать родственников или проще через фирму какую-ниб
0
12.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Регистрацию проверять, наверняка, не будут.
0
13.05.2011
Москва ДОУ №167 Строящийся детский сад г.Москва, ул.Зеленоградская вл.23, корп.2

Похожие записи