Войти

Регистрация

Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва
а я встала в очередь в сад не имея регистрации в Москве, ни временной, ни постоянной, сейчас мы уже 30-е в приоритетный садик.
0
12.05.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
а нам из другого сада позвонили... в наш очередь еще большая....сказали не попадаем. Нас вообще обделили, только в один записали
0
12.05.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
а вам в следующем году надо идти?
0
12.05.2011
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва
да, в этом году набор уже прошел
0
12.05.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
понятно. успехов вам!
0
12.05.2011
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, взаимно!image

0
12.05.2011
ирина
марусик, 17 лет 9 месяцевмальчик мой, 12 лет 8 месяцев Пушкино
девочки решайте заранее такие проблемы. мы стояли в очереди в дет сад с 2008 года. сейчас нам три. мы не попали в дет сад.сослались на то что подмосковная прописка. а когда вставала в очередь так вообще была даже не подмосковная. сказали до августа. короче не знаюю , попадем ли?буду надеяться. совет делайте прописку в москве. сразу попадете!!!!!!!!!!
0
23.05.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
если бы было легко сделать прописку в Мск)))) Она бешеных денег стоит. Ну а купить жилье..еще интереснее))) Как-то совсем не прельщает отдавать мин. 5 млн. за однушку.
0
25.05.2011
ирина
марусик, 17 лет 9 месяцевмальчик мой, 12 лет 8 месяцев Пушкино
да поэтому мы и взяли в подмосковье!
0
26.05.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
а подмосковная прописка в москов.дет.садах тоже не в приоритете...считается, что нужно делать временную все равно..на сколько мне известно
0
26.05.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Простите, а как вы попали в сад? Вы в очереди стояли или просто по знакомству пойдете?
0
12.05.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
по очереди. встали как положено. Нам позвонили, сказали приходите, а оказалось что они перепутали, пометили что у нас прописка (в саду, на сайте указано как положено), а когда пришла заявление писать  сказали что взять не могут, пока москвичей набирают, дала телефон, позвонить, мол будет место или нет. а сегодня я им позвонила сказали делайте пока карту и звоните в конце мая.... я так понимаю что нас все-таки берут! В общем, не по знакомству мы
0
12.05.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
ну, тогда,  думаю, они не будут проверять регистрацию на достоверность.
0
12.05.2011
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва
imageу них нет полномочий проверять. если только заведующая очень очень дотошная попадется... по возможности детайте законную, но ее надо будет постоянно продлевать на весь период пребывания в саду или делать сразу не менее, чем на 1-2 года. если займетесь "подделкой документов" смотрите, чтобы печати стояли миграционной службы, а не общежития. по интернету не заказывайте, более правдоподобную делают на ленинском проспекте дом 1. но  image
0
12.05.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо за инфо image 
0
13.05.2011
ирина
марусик, 17 лет 9 месяцевмальчик мой, 12 лет 8 месяцев Пушкино
извините. ситуация с садом похожая. так вы попадаете в сад.. нам тоже сказали что в мае. теперь отправили до августа!
0
23.05.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
в конце недели буду звонить, как карту доделаем. В какой-то список она нас записала.... а что это значит ,дает ли это нам какую-то гарантию, я не знаю...
0
24.05.2011
Любовь
Ванечка, 17 летНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь

Скажите, вы в итоге попали в садик? И как у вас дела с регистрацией? У нас подобная ситуация, липовая регистрация и тоже сказали делать мед.карту.

0
12.10.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
Да, мы попали, но я думаю нам просто повезло. Нам позвонили совершенно из другого сада, предложили пойти к ним, т.к. им дали еще одно здание под сад. Про наш сказали что мы в любом случае не попадем, т.к. там и так перебор на несколько лет вперед. Мы согласились, правда далековато от дома, но хоть так. Регистрацию мне в итоге сделала сестра настоящую на 5 лет. Но не знаю, может и липовая бы прокатила... Мне кажется на самом деле никто реально не проверяет, главное чтобы печати ФМС там на ней были
0
13.10.2011
Любовь
Ванечка, 17 летНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь
Спасибо! Я все же сходила в ОСИП и предъявила липовую, ничего не заметили))) Предлагают место в дет.саду, тоже не близко. Но я и этому рада)))
0
14.10.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
Здорово! Поздравляю!)))))))))))))))))
0
17.10.2011
NataliaF
Эрик, 17 лет 10 месяцев Москва
а вы при записи в очередь указывали, что у вас временная московская регистрация?
0
12.05.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
да, конечно указывала. она у нас закончилась, вот и думаю - напрягать родственников или проще через фирму какую-ниб
0
12.05.2011
NataliaF
Эрик, 17 лет 10 месяцев Москва
Регистрацию проверять, наверняка, не будут.
0
13.05.2011
Москва ДОУ №167 Строящийся детский сад г.Москва, ул.Зеленоградская вл.23, корп.2

Похожие записи