Здраствуйте! Позвонили из садика, сказали, что берут нас в этом году, а я хочу в следующем году отдать. Что делать? Опять в комиссию идти? Перезаписываться? Или заявление какое писать надо?
Дали путевку на этот год, а хотим в следующем. Что делать?
Мы ходили в комиссию, сказали на словах, нам просто перенесли дату поступления.
0
05.06.2011
Ответить
Понятно. Спасибо. А переносили на 2011 или 2012 год? Т.е. сейчас вы в садике или еще нет?
0
05.06.2011
Ответить
Екатерин, решился у вас как то вопрос с перезаписью на след год? Не теряется ли при этом очередь? У нас такая же ситуация-хочу сейчас сдать путевку и перезаписаться на следующий год в садик...
0
22.08.2011
Ответить
А что вам мешает просто оплачивать место в саду и не ходить? Деньги невеликие, а гарантия что вы в саду 100%... Мало ли как в след. году сложится с очередью. У нас знакомая так делала
0
07.06.2011
Ответить
да все уже решилось) просто пришли в садик и сказали заведующей, что идем в следующем году - она нас записала и все
0
13.09.2011
Ответить