Войти

Дали путевку на этот год, а хотим в следующем. Что делать?

Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Мы ходили в комиссию, сказали на словах, нам просто перенесли дату поступления. 

 

0
05.06.2011
So sweet
Доченька, 16 лет 8 месяцев Москва
Понятно. Спасибо. А переносили на 2011 или 2012 год? Т.е. сейчас вы в садике или еще нет?
0
05.06.2011
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва
Екатерин, решился у вас как то вопрос с перезаписью на след год? Не теряется ли при этом очередь? У нас такая же ситуация-хочу сейчас сдать путевку и перезаписаться на следующий год в садик...
0
22.08.2011
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва
А что вам мешает просто оплачивать место в саду и не ходить? Деньги невеликие, а гарантия что вы в саду 100%... Мало ли как в след. году сложится с очередью. У нас знакомая так делала
0
07.06.2011
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Мы с 2010, переносили на 2011, в этом сентябре пойдем в сад.

 

0
05.06.2011
поминяйтесь с кем нить
0
13.09.2011
So sweet
Доченька, 16 лет 8 месяцев Москва
да все уже решилось) просто пришли в садик и сказали заведующей, что идем в следующем году - она нас записала и все
0
13.09.2011
Дали путевку в сад Не понял....

Похожие записи