Войти

Детские сады, метро Теплый стан, нужны отзывы!!!

нас взяли в 792)от вас далеко?
0
09.06.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

а где 792?)

0
09.06.2011
ооой,а знаешь где Старик Хоттабыч?
0
09.06.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва
а какже))) я думала это к коньково уже относится!!! нам далековато все ж(
0
09.06.2011
а где ты живешь-поточнее,рядом с чем?я вот рядом с СХ
0
09.06.2011
Привет!!!!А мы с тобой соседки-я живу напротив 792 сада(140 к.2).
0
09.06.2011

ого))))))))а я в 136,к.4

вы в какой ходите садик?

0
09.06.2011
792,к Надежде Владимировне.Нам очень нравится садик.
0
09.06.2011

))прикольно,будем вместе ходить

а как там по поводу прививок?

0
09.06.2011
Когда я приходила на собрание перед садом,нам завед говорила,что ребёнок имеет право посещать д/с без прививок,если только конечно сейчас ничего не изменилось.
0
09.06.2011

а ещё есть собрание перед садом,да?

0
09.06.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
www.babyblog.ru/user/merimi/2409102 вот тут по номерам я искала, мы в 1380 хотим
0
09.06.2011
Кто уже ходит в садик - подскажите! Детсад район Преображенская площадь

Похожие записи