Девочки, нам бы уж лучше не тянуть с очередью как я поняла)) поделитесь отзывами о детских садах в теплом стане)))) я сама ходила в дс на профсоюзной 156, он роскошный и прям перед домом, но только для деишек с плохим зрением вроде
В общем жду Ваших отзывов))Спасибо