Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Девочки, объясните, ничего не понимаю.......?

Мама мальчика (17 лет) Москва
На ГКП
0
02.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И все?????? Нормальный детский сад нам вообще не светит?
0
02.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
не светит
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
А где это прописано??? я не увидела.киньте ссылку пжлста. из других постов я подумала, что это для подмосковной пропиской с временной регистрацией в М
0
02.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
но в офиц источниках я такого нигде не увидела.а из приказа ясно только, что первоочередное право имеют с постоянной регистрацией в мск,с временной на свободные места оставшиеся...про ГКП нет ни слова...другое дело, что будут ли вообще свободные места после укомплектования детей-москвичей???
0
02.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А форум ДО Москвы для вас не официальный источник?

http://www.educom.ru/ru/works/preschool/changes_of_preschool_forming.php

читайте пункт 2

Временные места это ГКП

0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
ясно. просто в тексте они не указывают,что такое временные места. Очень прескорбно(((
0
02.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
точно((
0
02.08.2011
Что это может значить? список садов с учетом закрепленных территорий ЮЗАО

Похожие записи