идем первый раз, на два часа, что надо взять с собой?
сменную обувь,сменную одежку (на случай,если обсикается),тк в новом коллективе может не попроситься на горшок.
0
14.08.2011
Ответить
Советуют и психологи и воспитатели взять любимую игрушку, помогает адаптироваться!А так еще возьмите, врнее передайте воспитателям влажные салфетки и бум.носовые платочки.
0
15.08.2011
Ответить
только вечером прочитала ваше сообщение...он утром сам взял с собой машинку на веревочке:))
0
15.08.2011
Ответить
спасибо:) одежка в садике не пригодилась, а вот дома сегодня несколько раз в штаники пописал...давно такого не было, я даже не знаю, как реагировать
0
15.08.2011
Ответить