Войти

Нужна помощь родительского комитета

Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва
А давайте с вами попробуем так, если я что то надыбаю узнаю вам напишу, ну или вы мне=)))
0
17.10.2011
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва
Я проводила опрос наших мамашек,большинство было за то чтоб подарить детям новогодний набор киндеровских конфет и игрушку символизирующую год дракона,в общем на одного ребенка на НГ выходит у нас по 500 рублей,особо не разгуляешься,ну в общем даже голову ломать не буду.
0
17.10.2011
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва
вот в том то и дело я первый год, и пока что еще не чего не покупали и не дорили. ну я вот тоже склоняюсь к это му же, как и вы, в мякой игрушке рюкзачек + сладкое. или вот тут нашла еще игрушка "умный телефон" +сладкое,и самой собрать подарки. Ноя пока еще с родителями не обговаривала.
0
17.10.2011
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва
Вот нам в том году такого плана дарили,рюкзачек в виде кота и внутри конфеты,вроде какие то наши производители,где их брать не знаю наверно в магазинах при фабриках
0
17.10.2011
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва
пока что тоже незнаю... буду искать по инету.. может что нить найду.. но я вот сегодня с 2 мамочками поговрила, они согласы на этот телефон и слодкое фирмы Киндер.... придеться наверно самой упаковывать=))))))
0
17.10.2011
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва
А что вы дарите на дни рождения и где покупаете?
0
17.10.2011
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

Присоеденюсь к вам, тоже интересно что можно дарить на НГ деткам 3-4 лет.

сама всю голову изломала уже=(((

 

0
17.10.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
моему в том году подарили дорогу  типа лег но крупную... у нас уже была такая дорого и меня утраивало что они "Совметимы" .. Другой стороны - лего, даже крупное - только фантазий
0
05.10.2011
Девочки беда, нужен совет ПРО САДИК в который мы ходим.....((((((((((( Знаете, я думала меня в жизни ничем уже не удивишь. Провожу опрос.

Похожие записи