Войти

Справка о контактах

справка о контактах
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара
справку нужно брать всегда после отпуска ребёнка с родителями и после болезни или если ребёнок просто два дня не ходил в сад а на третий день пришёл,выходные не считаются
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
спасибо,буду знать
0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вы ходили уже в сад и просто заболели? если да. то только справку что ребенок здоров и может посещать сад
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
да,ходили и заболели.спасибо
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Насколько я знаю нужно,мы брали.
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
спасибо)пойдем тогда в пон. за справкой во вторник в садик)
0
21.10.2011
День первый и второй, ДОУ 1414, Филевский бульвар один мой такой ребёнок????

Похожие записи