пошла мама на работу
ужас, второй год... может вам как-то обследоваться надо? врачи что-то говорят?
просто наш тоже стал болеть часто как в сад пошли. я готова посидеть еще год дома, хоть и тяжело, и водить его в сад, но больше - я уже не выдержу... если что буду предпринимать какие-то меры...
нет, я не про прививки. гемофильная палочка насколько я помню никак не связана с ОРВИ, она вызывает менингиты.
надо как-то повышать иммунитет, закаливание, физическая активность, побольше гулять. но когда ребенок постоянно болеет конечно тяжело с этим наладиться, раньше надо было думать... у меня родственница ребенку давала какие -то препараты из разряда БАДов, он у нее перестал часто болеть. я конечно не сторонница незарегистрированных препаратов, но если так дело и дальше пойдет, придется рассмотреть и этот вариант... плюс врача надо найти толкового, чтобы лечение было правильное, это ведь тоже играет большую роль.
ого, надо почитать про эту гемофильную палочку...
у нас вариантов нет - по любому одна зарплата наша уйдет на няню. проще самой посидеть.
ангина кстати незаразная, это активизируется условно-патогенная микрофлора.
а что за пневмо-???
спасибо, очень интересно. я даже не знала об этом)))
но что ж получается??? нас лечат от ОРВИ противовирусными препаратами, а это палочка???
Прочитала пост,чисто случайно,очень заинтересовалась.Дочь очень часто болеет,в сад в общей сложности из 4 мес. ходили 1,это при том что я сама в саду работаю.Прочитала что вакцины платные,кто делал скажите сколько это примерно стоит?
после этого поста мы сидим еще с ларигнотрахеитом-( делали от гемоф.палочки около 600р что ли. От пневмоинф. есть пневмо-23 около 800-1000руб и еще дорогая за 3000 там много чего в ней,ее хочу.И еще обязательно от ветрянки!
Мы за полтора месяца уже 3раза переболели,может после прививки хоть через раз будем,а то все к нам липнет.Спасибо,надо теперь у нас в поликлинике узнать,есть ли здесь такое.
в поликлинике обычно нет.Это в инфекционках и спец.центарх ставят.
У меня бабушка сидит если,что но какая может быть работа,когда детка больная дома.Вот бегаю туда сюда,благо работа рядом.Вы тоже не болейте!