Войти

А у нас завтра День открытых дверей в саду

Мама девочки (18 лет) Чернигов

если ребёнку не важно, что бы вы пришли - можно спокойно не идти. а если расстроится, что мамы деток приходили, а вас не было, то лучше сходить.

0
09.11.2011
Мама девочки (18 лет) Прага

да вот и не знаю... она по разному себя ведёт, то грустит, а иногда выгоняет меня из сада со словами: иди домой, а у меня дела тут....

0
09.11.2011
Мама девочки (18 лет) Чернигов

может у неё спросить? наша на празднике нас глазами нашла, успокоилась и продолжила. но у вас немного другое мероприятие. 

0
09.11.2011
Мама девочки (18 лет) Прага

праздник - это одно, тут без вариантов, и я и папа будем) а тут вроде как и не надо.... ещё момент, что если я там с ней просижу часик-два, то она станет проситься домой, а это сопли, слёзы, нытьё (а она не плчет, а именно ноет)......

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Иногда это единственная возможность рассмотреть группу.Заглянуть в туалет,потрогать матрас на котором ребенок спит,посмотреть игрушки

0
09.11.2011
Мама девочки (18 лет) Прага

ну это не про нашу группу) я всё это обсмотрела и обтрогала сначала 1 сентября, потом на собрании, сейчас собрание будет ещё в пятницу, я это всё повторю)

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Тогда можно не ходить,хотя мне было бы интересно что они хотят вам сказать

0
09.11.2011
Адаптация в возрасте 5 лет В садике целый день.

Похожие записи