Есть ли группы ГКП для детей от 3 -х лет?
в нашем саду в прошлом году точно была
Имеено после 3-х лет, я куда не позвоню, все до 3-х )
дада. были такие. при мне путевки выдавали. а как сейчас не знаю
А вы в каком районе? Мы в Марьино
О, и туда могу водить, номер садика не подскажите )))
Спасибо, буду смотреть )) А вы в этот садик ходите, нравится?
это наш садик. и старший ходил и младший- очень хороший.
есть, есть даже адаптационные группы для подготовки к школе для шестилеток
Я тоже прочитала что есть, но в Марьино не нашла таких садов, обратилась в ОСИП, а там сказали. что они не знают, в каких садах есть такие группы, ищите мол сами
Спасибо, уже видать надл, а то я устала сады обзванивать
Они в ОСИПе говорят, вы найдите сад, подойди к заведующей, если у них есть места, то они вас возьмут и нам об этом сообщат
ЕСТЬ, мой ходит в такую группу, там до школы. Спросите в ОСИПе, где есть вообще ГКП,а там уже можно и узнать.