Войти

Тепло ли?

аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

я бы в такой сад не водила бы ребенка.пипец.16 градусов.у нас в группе 22 и я считаю холодно.вы боитесь с ними ругаться.а что ребенок будет болеть не боитесь?

0
26.12.2011
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Они тоже не в восторге и делают всё возможное, только пока никак(( поэтому и спрашиваю, куда б нажаловаться?

0
26.12.2011
Утренник без нас((( У кого было так?

Похожие записи