Войти

Мы 40-е попадем??

были 5 не попали...

советую писать во все станции.если интересует скину все адреса куда я писала.в результате предложили сад

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

буду признательна если скинете

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и мне пришлите пожалуйста! 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

И мне скиньте пожалуйста...а то мы 2 года назад вставали в очередь 57...а сейчас 90-е, и  нам в этом году в сад...чую буду выбивать место 

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

и мне!!!

0
21.03.2012

выложила в свой дневник-почитайте)

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

смотря у скольких людей перед вами этот сад приоритетный. из льготников набирают 50 % в группу, т.е. из 25 человек - 12 льготников возьмут

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас он не  приоритетный но была бы не против в него попасть

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вас сначала рассмотрят в приоритетный сад, если не попадаете, то в 2  неприоритетных, но если там остались места, т.е. если туда не наберется желающих у кого этот сад приоритетный. Думаю с вашей очередью это очень маловероятно..

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понятно..в приоритетный мы 58)(

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

посмотрите на сайте своего управления обр-ия. сколько этот сад набирает точно.

эту цифру разделите пополам( если нечетная,то больше будет НЕльготников)   посчитайте кол-во нельготников перед вами.

вы в возрастной группе 2-3 года.

шансов маловато....

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, а в какой сад вы ходите? в 507?

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да

0
27.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Извините, а можно в личку пару вопросов?

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мы были 73, попали как ни странно

0
04.02.2012
Очередь в сад после 1 февраля. Компенсация за непредоставление места в садике.

Похожие записи