Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чебоксары

Уведомление...

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

что значти уведомление? что конкретно написано?

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Там написано что нам присвоен такой то номер,что за 60 дней до желаемой даты похода с адик,придти в РОНО с документами.

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну это просто уведомленеи, что вы стоите на  очерерди и вам нужно в осип( почему роно??какой город то??)привезти докуменыт на подтверждение

0
27.02.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

позвонят из сада.

0
27.02.2012
меня интересует Есть кто-то из Новокосино?

Похожие записи