Войти

Уведомление...

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

что значти уведомление? что конкретно написано?

0
27.02.2012
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Там написано что нам присвоен такой то номер,что за 60 дней до желаемой даты похода с адик,придти в РОНО с документами.

0
27.02.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну это просто уведомленеи, что вы стоите на  очерерди и вам нужно в осип( почему роно??какой город то??)привезти докуменыт на подтверждение

0
27.02.2012

позвонят из сада.

0
27.02.2012
меня интересует Есть кто-то из Новокосино?

Похожие записи