Мамочки,подскажите...Я встала на очередь в сад через интернет полтора года назад.Вчера решила проверить,как там дела,зашла,а там уведомление.Толком ничего не поняла,нам что садик дали или что?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Чебоксары
Уведомление...
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
что значти уведомление? что конкретно написано?
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Чебоксары
Там написано что нам присвоен такой то номер,что за 60 дней до желаемой даты похода с адик,придти в РОНО с документами.
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
ну это просто уведомленеи, что вы стоите на очерерди и вам нужно в осип( почему роно??какой город то??)привезти докуменыт на подтверждение
0
27.02.2012
Ответить