Войти

Д/С 631 САО Коптево, Отзывы?????

Маруся
Доченька, 16 лет 6 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцев Москва

Светлана, ДВ. Если есть возможность поделитесь пожалуйста информацией о садиках 631, 2010, 382.  Спасибо.

0
24.01.2013
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ДД!мы ходим в 631!Довольны!спросите, я отвечу!!!

0
24.01.2013
Маруся
Доченька, 16 лет 6 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцев Москва

Собственно, основной вопрос почему выбрали 631, а не 2010 (мы туда стоим, вот и думаю, может нужно поменять, пока есть возможность).

0
24.01.2013
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

у меня стоял в приоритете 631, выбирала буквально по чисто обычным соображениям, по дальше от дороги, территория понравилась больше, больше зелени, да и персонал понравился, искренний он показался мне! а потом дали первое место именно туда,поэтому пошли туда!

О чем не жалею ни капли! Воспитатель шикарный! Да весь персонал на 5+! Мы довольны!

Хотя 2010 тоже хвалят, но поскольку место мы получили первое в 631поэтому пошли туда!

У нас не было каких то прям желаний что именно 631 и ни куда больше! Куда дали!

0
24.01.2013
Светлана
Лисёнок, 14 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! А теперь вы поделитесь, пожалуйста информацией, в какой сад вы пошли? мы из 2010 забрали документы, вот думаю в 631 встать на очередь

0
17.01.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

дд!мы ходим в 631 очень довольны и все кто ходят из знакомых,так же довольны!

0
17.01.2014
Светлана
Лисёнок, 14 лет 11 месяцев Москва

А вы давно ходите? У нас такая проблема - ребенок без перерыва болел в саду. За два с половиной месяца раз 5 орви, последний раз с обструкцией бронхов, два ротавируса, глисты, в итоге воспаление поджелудочной. И вообще водила постоянно со слезами. Я тут на форуме спрашивала, мне написали, что дело может быть в самом садике, ну или ребенок просто не готов пока.

0
17.01.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Мой ребенок ходит так же 3 дня ходим 3 недели болеем конечно глистов ротовируса не было но простуда да а вот соседи идеально ходят и не болеют!

0
18.01.2014
Это кошмар! Детские сады №6 и №1335 ЮЗАО

Похожие записи