Войти

Одежда в саду.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

трусики + маечка, трикотажная кофточка с длинным руковом, колготки и юбочка или сарафанчик, редко тонкие трикотажные штанишки, когда бы сильный мороз ходили в велюровом спортивном костюмчике

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

все-таки в платье удобнее чтоли?

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

удобнее наверное больше в плане раздевания-одевания, все-таки юбку/платье удобнее снять перед прогулкой, чем штаны... ну и половая принадлежность

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

понятно, спасибо.

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

удобнее только в одном плане, чтобы ребенок спокойно ходил в туалет самостоятельно)

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Маечка, трусики, колготочки, кофточка, сарафанчик (или платьице), иногда еще бриджики/леггинсы сверху колготочек.

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

спасибо за ответ)

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

да не за что)) там еще сменная одежда в шкафчике должна быть, если испачкается , переоденется, и кофточка, если замерзнет...но случаев замерзания пока не было) обычно в группах скорее жарко, чем холодно)

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

мы ходили, это я вкурсе про сменную...

0
02.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

В основном платья и сарафаны с футболочкой.Но иногда можем лёгкие брючки одеть.В группе очень тепло,так что кутать нет необходимости.

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Спасибо, а плать и сараванчики трикотажные?

0
02.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Да,самые тоненькие стараюсь одевать,хотя есть у нас несколько сарафанов джинсовых и вельветовых,тоже изредка одеваем,с тонкой футболочкой.В группе жарко очень,поэтому колготки не одеваем,только носочки и гольфики.

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

если жарко, это хорошо. у нас даже и не знаю, жарко ли...

0
02.03.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

У самой мальчики, но насмотревшись как девочки сидят на полу, хочу посоветовать: лучше тоненькие бриджики! и футболочку. Станете постарше, вот тогда и наноситесь платьев, а сейчас лучше попу прикрыть))

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

вот я тоже так подумала. что надо лосинки одевать

0
02.03.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Каменск-Уральский

Трусы, леггинсы хлопковые 3/4, носочки и варианты верха - туника, футболка с коротким рукавом и юбка,  футболка с коротким рукавом и сарафан, платье. Иногда колготки вместо леггинсов, но в них не очень удобно. И рукава выбираю не длинные, потому что они сами руки моют.

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

белье, колготки, когда тепло носочки и юбочка или сарафан с кофточкой трикотажной. Саоме удобное на мой взгляд юбки на резинке, детям легко одеть-снять...но я в 1.11 в садик отдала, так что пробелма удобства была выше красоты

0
02.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Колготки ,футболка и юбка на резинке.Можно и гольфы,но моя колени до болячек стирает,поэтому колготки.Если в группе не пластиковые окна и прохладно,то можно футболку с длинным рукавом.

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Трусы, футболка с коротким рукавом, юбка, гольфы, босоножки. 

0
02.03.2012
Комиссия в сад МОжно ли перевести ребенка в другую группу?

Похожие записи