Девочки, привет! Только сейчас вспомнила, что распределение началось с 1 марта)) Захожу на сайт электронной очереди и вижу, что нас направили в садик)))) Теперь вопрос, надо ли ехать в ОСИП за путевкой или же они сами всю инфу направляют заведующей в д/с?
путевок уже не существует.позвоните в сад в который стояли на очереди,вам скажут какие док-ты нести.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
07.03.2012
Ответить
оНИ САМИ уже отослали все заведующим, позвоните заведующей сади и узнайте есть ли вы в списке. и когда принести документы))))
0
07.03.2012
Ответить