Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Девушки с временной регистрацией

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ваши ровесники - дали сейчас в ясенево

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

скажите Мария, в ясенево - вы там и живете? и как так у вас получилось(раскройте секрет))) )

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, мы там и живем. Если честно неожидала что попадем, точнее не ожидала что путевку дают задним числом. Мы по второму реестру в очереди 4-1-3, ну я и пошла узнать, какие шансы попасть, а мне говрят - ждите до сентября, сейчас второй реестр не рассматривают. типо в сентябре, октябре остаются места, вот на них иногородних и направляют, и эти места есть в течении всего года. Я уже собиралась уходить - а мне вдруг говорят, что вспомнили, что в ясенево как раз есть свободное место с прошлого набора, вот на него и направили

0
02.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы с постоянной регистрацией в Ясенево еле получили в желаемый один из трех садов, но с длительными поездками в ОСИП, хотя другие сады предлагали.

А занкомым нашим в прошлом году дали с временной регистрацией место без проблем, но за небольшую денежку(очень небольшую). и они туда до этого в ГКП ходили, ее через ОСИП давали.

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ни копейки не заплатили)
0
02.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В какой сад пойдете? 

Мы 988)

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

1051, далековато от нас(1км) но других не предоставляли.

0
02.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да у нас тоже далековато, но очень хороший сад, другой предлагали рядом с вашим) на голубинской 13) что то с той стороны района сады не добирают, но нам очень далеко туда), мы у Ханоя живем, я 3 раза ездила просила найти место в те куда записывались)

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у них кстати нет недобора, просто место освободилось в течении года, насколько я поняла. просто сначало пришла разговаривать с заведующей - она сказала у них нет мест, и отправила узнавать к медсестре - а у той мы как раз и были в списке.

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот уже три недели оформляем карту((( жду сейчас экг результат и на  подпись

0
02.05.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

В сад идем с 1 сентября. Ребенку 2.7 Вчера позвонили и предложили место в саду,которая очень далеко от нас (живем м.аэропорт дали на м.октябрьское поле). На те, которые рядом с домом сказали набора нашего возраста нет и берут только с постоянной пропиской. Хотя во все выбранные нами 3 сада мы в очереди №1 ( по льготе-многодетные).  Хоть и согласились, но меня это не устраивает. Не на метро же ребёнка таскать каждый день. Вот и думаем, как быть...

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

поняяятно...

спасибо)

0
27.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

дык вы первые во 2 реестре, а в первом своих льготников хватает, что иногда проще без льгот....

0
27.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

мы тоже были первыми в прошлом году, я приехала в КК и мне сказали что мы 44....

0
30.04.2012
Москва

Светлана, подскажите, в каком саду Вам предложили место? Просто мы живем на Октябрьском поле и унас тоже временная регистрация, мы слезно просили место(нам 2.5 годика), так нам не дали, сказали мест вообще нет , даже москвичам. Предложили сад в Хорошево-мневниках, от нас очень далеко(ул. Мневники). Мы возить конечно будем деваться некуда, но просто интересно.

0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
Дс 2633
0
27.04.2012
Москва

Спасибо, сад конечно очень неудобно от метро расположен, даже нам далеко.

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравтсвуйте мы живем в Перово(с врем.рег.), на 1.09. нам будет 2,5 годика, стоим во 2 очереди №1518-14, №1617-19,№1618-19, естественно нам никто не звонил, ездила  в осип и КК сказали в эти сады точно непойдете, сказали что смогут предложить район Косино-Вешняки жесть как она есть!!!

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и нам тоже самое сказали - смежные районы.....

0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нам дали.дочери сейчас 3 года.но у нас льгота внеочередная....живём на динамо. А вы тоже с регистрацией?

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага) и ваще без льгот))))

вот думаю каковы шансы(2.6 сейчас)

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

нам дали в этом году, нам 4 года..

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

пока нет. ездили в осип, сказала в конце мая- начале июня очередб опять задвигается..но никто ничего не обещает(((

0
28.04.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

У нас тишина пока. Похоже 2 реестр еще и не начинали комплектовать. Нам 2.4 будет на 1 сентября.СВАО.

0
27.04.2012
Мама девочки (19 лет)

Подруга получила в Митино, ребенку будет 3 в ноябре.

0
28.04.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Пока тишина((2 годика будет в сентябре.

0
28.04.2012
Объясните пожалуйста...))) Новое свидетельство и очередь в детский сад..?

Похожие записи