Войти

каковы наши шансы???

Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток

знакомые с иркутска говорят, что раньше трех лет вообще никому не дадут. зато будут платить около 5. но с декабря только в силу вступит, если примут.

0
10.08.2012
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

мы сегодня в частный пристроились))

0
13.08.2012
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток

сколько там плата?

0
14.08.2012
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

куда мы пошли - там акция сейчас, до конца августа за 9 тыр договора на год заключают. а вообще в среднем дешевле 12 не найти

0
16.08.2012
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток

ясно, спасибо

0
19.08.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

у вас же льгота, обращайтесь в департмент образования!

0
13.05.2012
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

это как раз с их сайта инфа, просто там сказали-идите в дет.сад в июле,узнавайте,попадаете ли вы в сад с сентября. почему то в Иркутске именно с сентября группы функционировать начинают... ждать до июля придется, конечно, но у меня уже крвша едет на этом фоне. местное время половина пятого утра, а я уснуть не могу... думаю...

0
13.05.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

Да в сад сходите, может заведующая, понимающая!

0
13.05.2012
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

тоже подумываю над этим...

0
13.05.2012
ура,восстановили Мы идем в сад!

Похожие записи