прошу совета!!!
Как и где записаться в детский сад?Подскажите пожалуйста! Неделю как переехали в ЮАО. Встал вопрос с переводом очереди в сад из САО. Поехала в комиссию, а там спрашивают в какой сад хотите? Я говорю не знаю. Честно говоря когда вставали у нас в очередь, нам сказали где будет место туда и пойдете. А тут, куда хотите. Я в тупике. Я не знаю в этом районе сады. Тем более какой хороший. И не знаю как действовать. Подскажите, нужно идти в понравившийся сад и договариваться с директором, а потом ехать в комиссию. Или просто так наводить справки о саде и уже ехать. Нужно в сад то идти? Не представляю.
Ольга
В сад идти не нужно. Просто определитесь в какой сад хотите, а потом в комиссии номер скажите, они записывают. Можно, по-моему, до трех садов сказать, один можно приоритетным сделать. По крайней мере, мы именно так записывались. Сказали, что весной позвонят уже из сада и пригласят на собрание )))
21.05.2012
Ответить
lina
понятно. спасибо. только как определиться? искала по интернету. выдают только адреса. больше ни какой инфо
21.05.2012
Ответить
Ольга
все по-разному определяются...можно по знакомым поспрашивать, по отзывам в инете, можно к садику подойти у родителей малышей поспрашивать отзывы. Я все сады около дома вот так и мониторила. Но садик, который выбрала, у него даже собственный сайт есть ))) Продвинутый сад оказался ))) Удачи с поиском!!!
21.05.2012
Ответить
