Войти

переход в другой сад!!!

Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

безооворочно вас брать не обязаны даже если вы льотник....я делала так сначала узнала какие есть сады поблизости, затем  поехала в ОСИп по месту проживания будущего и написала заявление о переводе ребенка в сад ( я писала несколько садов)....и потом я обошла сады, узнала есть ли где места, в одном оказалось место я поговорила с заведующей и буквально через пару дней мне позвонили сказали что нас берут в этот сад....а сразу без наличия мест никто вас не возьмет

0
23.05.2012

мне прям страшно подумать, как я буду с двумя таскаться по всем инстаанциям((( спасибо вам

0
23.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ну да....я в ОСИП ездила без дочки, а сады мы обходили вместе когда гуляли....не так все страшно)))

0
23.05.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Мы тоже перешли из сада в одном конце Москвы, в сад - в другом. Как делала я: выбрала сад, в который хотим попасть, поехала в ОСИп и восстановила нашу очередь (очень важно, чтобы именно востановили, а не заново поставили, т.е. тем же числом, каким вы и вставали в эту очередь), там же вам могут дать информацию о наличии мест в этом саду и в близлежащих, если вам не принципиален 1 сад, то можно сразу брать путевку туда, где есть места. Вот и все)))

0
30.05.2012

спасибо

0
30.05.2012
Документы в ОСИП электронная очередь в садик непонятно!!!

Похожие записи