Войти

Детские сады г. Подольска!!!! р-н Подольские просторы!

0
7
Москва
У меня сын ходит в 23. Туда отдавать не советую. За детьми воспитатели не следят, постоянные драки, ребенок с синяками, один раз синяки были аж на позвоночнике, а воспитатель ничего не видит и не знает,отвернется в другую сторону и болтает с другими воспитателями, причем это не только мое мнение. У сына пропало желание ходить в детский сад, в связи с переездами это третий по счету сад. А недавно мне ребенок высказал, что это самый ужасный сад, в который он ходил.Теперь хочу его перевести в другой.
0
19.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо за ответ! сколько ходите в этот садик? воспитатели там все такие? не знаете, кто берет в этом году младжшую группу? ребенок 2009 года рождения... куда хотите перевестись?
0
28.07.2012
Москва
Я знаю там только Татьяну Владимировну, у нее разновозрастная группа, а переводимся в новый 38 садик в Кузнечиках.
0
29.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вы из кузнечиков?
0
29.07.2012
Москва
Да, мы в Кузнечиках живем.
0
29.07.2012
Москва
Мы тоже из Кузнечиков и ходили пока в 23,переходим в 28..там(в23),.точно не стоит отдавать своего ребёнка,там воспитателем работают кому не лень и то их нет,вот Татьяна Владимировна и была ещё в яслях Майя Михайловна,она уволилась,кстати уже не первая,..все работники оттуда убегают,...говорят заведующая просто высокомерная дура(извиняюсь за выражение),близко с ней не знакома,но мамочки из родительского комитета её так "хвалят"....и ещё она очень много денег вымогает из родителей.
0
14.09.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск
Мы пойдем в садик в Кузнечиках, в новый (их 3 открывают), не так далеко от вас тоже.
0
28.07.2012
Наполняемость групп Новая Москва

Похожие записи