Помогите подобрать садик в Люберцах, ул.Люберцы
Детские сады Москвы и МОЗдравствуйте, девушки!Подскажите мне,пожалуйста,какой садик в Люберцах лучший, или один из лучших. Мы переезжаем. будем жить на ул.Московская. И вообще как обстоят дела с садами. Всем огромное-огромное спасибо за ответы!))))
Екатерина
привет , мы на другой стороне живем . но сказу так ,с садами в Люберцах большая Ж **а ,мы встали на очередь еще в 3 мес .сказали в 2 года идти к заведущей,но я даже не мечтаю что пройдем . ну финансы решают все =) все мои знакомые попали через взятки )) или по - знакомству)
09.11.2012
Ответить
Виктория
Екатерина,спасибо за ответ!))Я тоже почитала на форумах,говорят здесь проще,т.к можно дать деньги и возьмут.В Москве это уже не прокатывает, но нам повезло мы льготники и пошли ровно в 3 года. Что ж будем пробивать))Екатерина, а какие садики хорошие, в плане воспитателей, отношения, игровых и развивающих материалов?В принципе для нас не проблема если придется везти на другой конец города,т.к уже привыкли к расстояниям в Москве)))
09.11.2012
Ответить
Екатерина
знаете ,трудно сказать .мы стоим на очередь в сад № 50 на митрофанова .считается очень хорошим. он с логопедическим уклоном . я еще сама в него ходила и в то время он считался одним из лучших и дорогих. там работат до сих пор воспитатели некоторые которые еще были у меня ( просто мы жили прям напротив садика и я часто их видела) ,сейчас перехали на красную горку .но в сад все равно хочу водить в тот , а так даж и не знаю).говорят дорогой он. но лично не знаю .в 2 года пойдем-узнаем)))
09.11.2012
Ответить
Мария
последние новости, от 50 до 70 ысяч взятка туда. я в шоке! +10 тысяч взнос на ремонт. поделились знакомые, сама пока не узнавала
09.11.2012
Ответить
Виктория
Ого!Не хило!(((Неужели настолько хорош садик?Хотя чему я удивляюсь, у меня подруга живет в Краснодарском крае, у них взятка в сад колеблется от 30 до 50 тыс. руб.
12.11.2012
Ответить
Yulia Anufrieva
Здравствуйте, вас зачислили в 50 садик? Сразу по очереди зачислили или вы ходили к заведующей?
11.02.2020
Ответить