Кстати! Мне тут одна мама,сказала,что родительский комитет просто создал группу "вконтакте" и там все обсуждается с другими родителями)
Удобно как!)
Надо своим предложить)
Кстати! Мне тут одна мама,сказала,что родительский комитет просто создал группу "вконтакте" и там все обсуждается с другими родителями)
Удобно как!)
Надо своим предложить)
да,да.Я тоже создала и хоть бы кто заинтересовался...пофиг всем
Тоже считаю, что идея хорошая, и те, кому интересно, обязательно найдут и время и возможность заглядывать туда, чтобы быть в курсе садиковских дел.
согласна) я готова сама создать эту группу) лишь бы род комитет туда писал)
у нас тоже сделали, но родители туда не спешат, а мне кажется что идея отличная.