А у Вас в садах воспитатели требуют подарки???????

обалдеть! у нас было принято поздравлять только воспитателя! т.е. подпрок только воспитателю. и нянечке сладенькое))) вот и всё. заведующей только на выпускной, наверное.
05.09.2013
ОГО!!!!! Жесть((( Не, мы тока воспитателей и нянечку поздравляем.... ((( Спросили  воспитателей заранее, как тут принято, сказали - заведующую никто не поздравляет.
23.12.2012
ППЦ. У нас осенью ситуация была,когда ко мне (я председатель род.комитета, дочка первый год в сад ходит) подошла воспит-ца и напрямую сказала что завтра у нянечки Д.Р. давайте что -нибудь придумаем!!!!!!! На что получила такой же вопрос: -Что конкретно она предлагает придумать? Кухню и прочих поздравляют на выпускном,так что нефиг
21.12.2012
Вроде на кухне всем и охранникам дарили только на выпускном...Ну да могли бы предупредить. Унас тоже был казус, дарили по 1000 воспитателям и500 нянечке в конверте на день воспитателя. Воспитатель потом намекнула что нельзя дарить нянечке меньше, всем надо одинаково... ну вообще она права... мы лопухнулись темболее что нянечка супер...
21.12.2012
Ужас какой! Мы никогда никому нчего не дарим, правда, садик стоит около 400 евро в месяц. Наоборот, нам дарят подарочки на праздники.
21.12.2012
Ужас какой!
21.12.2012
Я вообще в шоке, это наглость по другому и не скажешь!!Мы будем дарить подарки 2 нашим воспитателям и нянечки!!!
21.12.2012
У нас в саду единственный подарок который воспитатели попросили - это не приводить детей 31 декабря))) Ну мы только за!
21.12.2012
Это наглость,чистой воды. Я тоже состою в род комитете. Нас если честно,то всего двое,так вот,лично нами было принято решение,что благодарим воспитателя,нянечку и муз работника. В прошлом году и заведующую благодарили,но в этом году,в ноябре,наш сад закрыли и воевали за него одни мы(род комитет нашей группы), потом уже, подключились ещё пару тройка мамочек,но весь удар пришёлся на нас,так вот,заведующая даже не появилась ни разу,она типо в отпуске была. Фиг с ней,сад мы отвоевали и спустя месяц нас открыли,НО! считаем ,что благодарить мы должны лишь тех,кто реально этого заслуживает.
20.12.2012
Я считаю это не просто наглостью, а самым чёрным проявлением человеческой гнилости! С какой стати Вы обязаны работать на непонятных, обсолютно чужих Вам людей? Но больше всего удивляет меня Ваша позиция, неужели нам уже на столько привили рабское мировозрение, что даже таким выскочкам уже не можем отпор дать?
20.12.2012
просто не очень хочется идти к зав одной так как потом на моем реб это скажется...а на место поставить можно всех
21.12.2012
А при чём здесь заведующая!? Сами жёстко отшейте этих нехороших редисок... а на 8 марта подарите по шоколаде, зато всем, а на вопросы и недопонимания со стороны пед коллектива, ненавязчиво расскажите эту историю и потребуйте наведения порядка !
21.12.2012
Девочки,ну все же знают,что есть сайт департамента образования.. туда пишутся все жалобы.. заведующую очитывают потом на селекторном совещании как девочку... это подло,но если по другому не понимают..заведующей попадёт ,а потом и воспитателей на место поставят.. хотя сама воспитатель. Мне стыдно что-то просить,подарки,я карандаши то стесняюсь попросить чтобы родители поточили...  Наглость,выманивать и выпрашивать подарки. Не балуйте воспитателей))) Во как!
21.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Методы воспитания Врач рекомендовал домашний режим.