Войти

заново адаптация(((

Гульченок
Карина, 25 лет 10 месяцевВадим, 17 лет 1 месяц Тазовский

нам 3 года 6 мес ходим с сентября и до сих пор ходим также как и вы. плачет только он в группе. я ему даю каждое утро таблетку валерьянки и таблетку глицина. но у нас есть маленький прогрес, он дома перестал орать и плакать по утрам. истерить начинает в саду и его от меня просто отрывают. он орет, визжит и т.п. я просто надеюсь на чудо, что когда-нибудь он смирится и привыкнет. Я у него спрашивала может его там обижают, говорит что ему там просто не нравится.

0
16.01.2013
Люда
мальчик старший, 15 лет 10 месяцевмальчик младший, 10 лет 6 месяцев Москва

я тоже спрашиваю, рассказываю что в садике детки его ждут, иградь с ним будут, что он защитник и мамина опора и плакать не должен.... Сын не говорит, поэтому причину ора я узнать не могу((((

0
16.01.2013
Гульченок
Карина, 25 лет 10 месяцевВадим, 17 лет 1 месяц Тазовский

я своему тоже объясняю что плакать не надо, а он говорит БУДУ. вот и всё)))

0
16.01.2013
Ирма
Артем, 15 лет 10 месяцев Москва

Леночка. Мы точно также. Плачем, просто кричим, отдаю его воспитательнице "на ручки", она его минуты 2-3 носит и он уже нормально себя ведет... А вообще мы так и ходим - до обеда, потому что мой Тема - самый капризный клиент... и при этом в садике ему нравится. но его характер и нежелание кушать не позволяют мне его надолго оставлять.

Наверное, нужно потерпеть и не показывать, что ты расстраиваешься. Мы иногда приходим, я Темыча раздеваю и сижу на скамеечке минут 5-10-15, чтобы он видел, что я здесь и никуда не уйду...потом у него просыпается интерес- как так , все в группе, а я один тут в коридоре тусуюсь :) и начинает туда заглядывать

 

0
16.01.2013
дина
КотЁнок мамин)), 15 лет 4 месяца Екатеринбург

 а вы как-то готовились к садику????Может стоит забирать малыша пораньше из садика?????А потом опять попробовать в нормальное время???если есть такая возможность конечно.

0
16.01.2013
персиковая
Владислав, 15 лет 7 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Лена, у нас ситуация один в один:(( Тоже не знаю, что делать. Наверное, ждать, что станет лучше....

0
16.01.2013
Люда
мальчик старший, 15 лет 10 месяцевмальчик младший, 10 лет 6 месяцев Москва

разговаривала со своей мамой, она говорит что я всегда орала((( но я помню почему - меня на сон часе не пускали в туалет))

0
16.01.2013
Алиса
Данила, 15 лет 11 месяцевКирил, 11 лет 1 месяц Ульяновск

у нас также было, только мы ходим с августа, после нг праздников в среду поплакал, в четверг почти без слез а в пятницу вовсее не плакал, щас не плачет, но вот после одной воспиталки грубой видно что не хочет ходить, но слава Богу теперь без истерик и сам бежит, а всее благодаря начавшимся занятиям, очень любит лепку, музыку и рисование, этим и заманиваю

0
16.01.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет 1 месяц Клин

Потерпите, привыкнет снова. 

0
16.01.2013
Это такая методика или просто воспитателю наплевать? как повысить иммунитет!!!?Адаптация!!!помогите!!!

Похожие записи