ГКП. Нужен совет.

Место сохраняется конечно это для всех садов так не конкретно про логогруппу. Вам могут позвонить только если освободится место в саду и вы по очереди попадаете или набирают доп.группу. ГКП обычно даже не на год дают а на полгода и по моему летом не работает.
23.01.2013
проблема в том, что нам летом будет только три года, а логопедические группы с четырех, боюсь, что может получиться так, что придется весь год ходить в ГКП, а меня это не устраивает, на работу нужно выходить
23.01.2013
Вы можете на этот год попробовать пойти в др сад а потом перевестись, мы так как раз сейчас делаем. Правда у нас уже набирают группу и позвонили вот. В новом саду у нас говорят что занимаются с детими речью: мы не оч хорошо говорим, но в логогруппу не собираемся, все же еще малый возраст и все может измениться. ;)Попробуйте сходить в госкомиссию (до 1 февраля надо успеть) можно там поменять сады где есть места или уже набирают группы, по очереди вам может что-то предложат. Почитайте где есть группы с психолгами и педагогами, где есть занятия речью с детьми, пусть и не логогруппа. При этом вам напишут что вы туда идете временно и в любой момент вам из вашего логосада позвонят (сохраните его приоритет).Да и при общении с др детьми речь хорошо развивается, так что пока не переживайте за лого. ;) У нас в бывшем саду как раз не занимались но после детей большой прогресс в речи.А ГКП вам и сейчас могут дать кстати. ;)
23.01.2013
мы сегодня били на комиссии, они нам гкп и дали, теперь хочу в комиссию по формированию съездить, попробовать написать заявление на имзменение приоритетного сада, только нам вроде говорили, что до марта надо успеть
23.01.2013
вы из москвы? В москве до 1 февраля было раньше... Да в комиссии по формированию.в гкп сейчас прямо ходить? Вы можете соглашаться если хотите, очередь сохраняется и вам в списках пишут что временно вы туда идете. ;) И в любой момент могут позвонить из др садиков.Уточните что бы вам в заявке написали что вы готовы в любой момент перейди в др садик, но нам и так позвонили из другого. Но я читала что нужно указывать это в заявке.
23.01.2013
да, в кгп можно хоть прямо сейчас. Спасибо большое за информацию, значит нужно срочно ехать в комиссию и писать заявление
23.01.2013
Плата за детский сад в Москве Садик ЗАО на Ак Анохина