Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Как попасть в ЦИПР?
Я бы конечно хотела водить дочку в ЦИПР при садике и я точно знаю, что есть ЦИПРы в тех садиках, где мы стоим в очереди- мне кажется это отличная идея.
Подскажите, как туда попасть? есть какая-то очередь? просто позвонить в сад?
Спасибо!
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
Надежда, в каком районе проживаете? нам звонили предлагали ходить в ЦИПР в сад № 1898 СВАО
0
13.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
мы в тропарево-никулино - зао
но мы поздно стали на очередь в октяре 12 - может поэтому уже не попали
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
В нашем садике надо в марте-апреле отнести в сад ксероксы маминого паспорта и св-ва о рождении ребенка. Я завтра понесу, чтобы потом не забыть. Звонить надо старшему воспитателю или методисту.
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
ДД! Скажите пожалуйста, получается, чтобы в ципр попасть, нужно идти записываться в самом саду? т.е. нет прямой связи между основной очередью в сад и попаданием в ципр? имею ввиду электронную очередь в сады через сайт. допустим, если стоишь в эл очередь в сад на сентябрь 14г., но появилось желание посещать ципр в этом саду с сентября 13г, нужно только дойти до сада? или ехать в осип заявление писать? спасибо
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
У нас в саду - только дойти до сада. Позвоните туда и уточните.
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Уточните в вашем ОСИПе. В нашем сказали - если хотите с сентября, то надо в Осипе лично заявление писать, а если докомплектование среди года - то по эл.почте и с документами в сад.
0
13.02.2013
Ответить