Девочки, у кого детки ходят в эти садики, как они вам???? просьба писать № и отзыв!
дет сады № 666№672№2698 зао москва
Не знаю, как сейчас, но раньше 666 считался не очень хорошим садом, а в 672 наоборот все стремились попасть.
0
16.03.2013
Ответить
Юля, ДД! Вижу, что пост давнишний, но все же... Тоже живем рядом с этими садами, в них и стоим. Вы в итоге какой выбрали? У нас приоритетный 672.
0
11.04.2014
Ответить
да он из них лучший но сад оч маленький и туда оч сложно попасть все кто в этом году туда стояи попали в 666 так как 672 набрал только 1гр 3-4 года и туда взяли детей из нового заселенного жк кутузовская ревьера!вот как то так
0
12.04.2014
Ответить