Войти

Занятие гимнастикой в детском саду

Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Очень жаль, что отменили муз. занятия !!! Детки на них получают столько позитива !!! Некоторые в этом процессе раскрываются.

А чем мотивируют ?

Любаш, какой-то мужской коллективчик у вас ? или это так совпало ?

0
03.04.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У нас никак не объясняют...вот честно, что-то объяснить и доказать тоже не возможно..

Телевизор из группы так и не убрали...

В группе у нас 21 человек - 11 мальчиков и 10 девочек - почти поровну - в этот день так получилось, что больше мальчиков было.

0
03.04.2013

Я тоже обратила внимание, что одни мальчики )))))

муз.занятия обычно все очень любят, жалко, что их нет

0
03.04.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

В группе у нас 21 человек - 11 мальчиков и 10 девочек - почти поровну - в этот день так получилось, что больше мальчиков было.

0
03.04.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

ну такие трогательные малыши :)

0
04.04.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Все очень стараются - серьезно к делу подходят!)

0
04.04.2013
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород
Комментарий удален
0
03.04.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

1

0
03.04.2013
Выпускной в детском саду! Про питание (( не дают фрукты только у нас??

Похожие записи