С нового 2013 года отменили в нашей группе музыкальные занятия...
Вместо них по какой-то программе теперь проводят гимнастику.
После многочисленных уговоров вчера я наконец попала на их занятие и как смогла запечатлела процесс.
Хочу сделать альбом про детский сад.
В прошлом году с утра и до обеда была с детками, вот здесь пост.
Еще подругу просила сфотографировать как они гуляют после сада, вот пост







