Мои дети ходят в д/с в Москве(старшей летом будет 5,младшей исполнилось 2 в марте). На радость мы купили квартиру в новостройке в пос.Октябрьский Люберецкого района в 2011г. и сразу встали на очередь в два д/с в этом поселке. Больше садов там нет. Стояли на очереди 2 года, и вот пришла пора переезжать,но наша очередь ни в одном саду так и не подошла. Денег не берут (даже много). Возить детей в прежний сад очень далеко,частных садов в округе нет. Подскажите,может кто сталкивался,что можно сделать в нашем случае?Дети и я прописаны в Москве и выписываться не хотим,в квартире будет прописан только муж.
Перевод из детского сада Москвы в детский сад Подмосковья.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мы тоже Октябрьский перетали рассматривать поэтому: нвостроек уйма а садов пшик. и до метро пробки жесть
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
нет, не переводят. Мотивируют тем, что у них разный регион и очередь своя.
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
таких переводов не делают(( ждать места((
0
08.04.2013
Ответить