Войти

Концлагерь? А как у вас?

Julia
Никита, 14 лет 11 месяцев Омск

Это ненормально, что за родители, которые считают нормой такой подход к детям? Реально, старайтесь перевести в другой сад, где сын. Дочке просто намеренно вредят, а впереди вся жизнь, которая требует инициативы, многих навыков, которые в таком садике просто не развиваются. Маньяки какие-то. 

Когда я сама ходила в садик, моя мама была воспитателем, у нас были разные детки, в том числе и гиперактивные, было много всего, и беготни, и кто-то падал, конфликты какие-то детские, но ни разу никого не ставили в угол, доедать все не заставляли, все было мягко.

0
25.04.2013
Анна
Мелиса, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка, 17 лет 6 месяцевМия, 13 лет 1 месяц Ярославль

Пыталась устроиться воспитателем туда, чтобы дочку перевести. но не взяли из-за беременности. Хотя у меня тогда всего недель шесть было.... Просто так получилось, что "хорошие люди" донесли заведующей. Я бы и говорить не стала). А родителей я этих действительно не понимаю. Их в основной массе, эта ситуация просто "забавляет"!

0
25.04.2013
Julia
Никита, 14 лет 11 месяцев Омск
Да как-то можно же, блин, денег предложить. Но оставлять так, это просто нельзя.
Родители странные, у ребенка садик, как у взрослого работа. Почему-то, когда взрослым попадается дебильный начальник, они меняют работу, а не принимают это как должное. А тут детям приходится просто терпеть.
0
25.04.2013

тоже самое было у нас.хорошо если психика ребенка вашего крепкая.мы ушли в другую группу.лучше не будет.

наша тож страшным голосом орала на них в обед и тп,дочь плакала много,писалась.как вспомню так страшно и чего я тянула,дотянула называется.

 сейчас у нас тоже есть какие-то правила,но детей им учат.а не орут и подавляют.

0
29.04.2013
Елена
Феечка, 19 лет 7 месяцевПиратик, 15 лет 9 месяцев Москва

Они психику нарушают детям, это однозначно, а с заведующей не общались ?

0
25.04.2013
Анна
Мелиса, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка, 17 лет 6 месяцевМия, 13 лет 1 месяц Ярославль

общалась. она мне высказывала, типа как я смею на лучшего педагога жаловаться. ведь из их группы не звука не доноситься! полное послушание.

0
26.04.2013
Елена
Феечка, 19 лет 7 месяцевПиратик, 15 лет 9 месяцев Москва

Обалдеть, грустно как  у вас в саду(( Напишите письмо и соберите подписи родителей и в департамент образования. Мало не покажется. Они реагируют на все сигналы, по своему опыту знаю (только у меня позитивный случай был, в отличие от Вашей ситуации))

0
26.04.2013

по мне это не нормально, это ломает психику ребенку

0
25.04.2013
Анна
Мелиса, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка, 17 лет 6 месяцевМия, 13 лет 1 месяц Ярославль

Согласна абсолютно. Она приходит вечером и сразу истерики непонятные, как будто весь негатив и все что молчала пытается на маму слить. Ну типа , как мы с работы. Там отимеют , а дома на всех оторвемся. Вот и она также. Я понимаю, что это - СОВСЕМ НЕНОРМаЛЬНО! 

0
25.04.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 7 месяцев Тегусигальпа
Это очень ненормально! Детей ломают, а в этом возрасте базис как раз окончательно формируется. Я бы забрала из такого сада. Еще и в угол ставит.. звездец.
0
25.04.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет 1 месяц Клин

Засранята???? Это кто??

0
25.04.2013
Анна
Мелиса, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка, 17 лет 6 месяцевМия, 13 лет 1 месяц Ярославль

В смысле дети))))))

0
25.04.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 11 месяцев Гавана

как-то жестко совсем

0
25.04.2013
Недовольство воспитателя Чyжoй гopшoк. ГКП в дeтcaдax coздaют пo пpинципy пoдceлeния

Похожие записи