Дали старшему садик наконец-то (в августе уже 4), с прошлого вторника ходим в Чебурашку, не далеко от дома, да к тому же потом если что и на работу мне не долго дойти и свекровь не так далеко живет. Но вот т.к. лета у нас нет, отопления тоже, в общем сопливит Матвейка, мы накупили бумажных платочков, чтоб использовал и выкинул. Но, воспитатели просят обыкновенный платок все равно, может это пережитки прошлого? Но по ходу придется пойти и купить)
Платочек
Если на каждый чих ребенка оставлять дома, то вообще можно в сад не ходить. Эо обычная реакция на адаптацию.
По-моему уже давно запретили тканевые платки.
Я всем родителям говорю,чтобы приносили бумажные одноразовые.
У нас в саду есть и влажные салфетки и бумажные платочки, воспитателю чем удобно, тем и вытирает. Но при этом я сама даю Степашке тканевый платочек и приучаю самому себя вытирать, уже научился, ведь все равно не всегда там заметят и вытрут если что... а так сам за собой и все в порядке. Ну и пока платочек не терялся
У нас и в первом и во втором саду, наоброт, просили в кабинку упаковку бумажных платочков класть. Ну раз им так сильно хочется накупите обычных)))) Только они вечно, почему-то теряются)))
в нашем саду наоборот предупредили ,что б никаких тряпошных платкой(правда пока нам сад не светит,так просто узнавали)
