Войти

"Несадиковский" ребенок

Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

в основном-какие болезни?если бронхит-ларингит-ангины-попробуйте Бронхомунал П-курсами-нам так помог он..у меня 2 сын-тож Данька-ходил также-пропили 3-4 курса,осенью и весной-и помогло-реально

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

орви бесконечные и орз, ангина зимой была только, бронхита, ттт, не было. бронхомунал пили 3 курса, толку 0 у нас было(

0
25.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ой-а нам вот-честно-помог..может-он сейчас -подделка?

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

да нет, не думаю, просто у всех разные организмы и иммунная система скорее всего

0
25.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ну-просто вы не первая кто говорит-ну совсем не помогает....

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

ну вот единственное после него у нас сопли реже стали, до него мы буквально обливались месяцами, а сейчас за неделю насморк проходит обычно, а то и вообще без соплей болеем

0
25.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

прям всё делали-курсы не пропускали?-день в день?

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

да зимой вот прошлой. там 10 капсул вроде через 20 дней 3 курса, точно не помню все как в инструкции в общем пропили

0
25.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

а потом?мы пили осенью,потом весной,потом опять осенью-и прям реально-как рукой сняло

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

ну что-то я решила не пить больше, раз уж 3 курса не помогли, как болели месяцами,а в садик на 3 дня, так и осталось тогда

0
25.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

там смысла нет в 3 курсах.....

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

возможно, просто я не особо верю во все эти иммуномодуляторы, комаровского почитала на эту тему, также не считает панацеей от болезней да и укрепляющим иммунитет, больше для спокойствия собственного давала, что вот болеет - надо что-то делать, а раз не помогло и продолжать не стала. Но я не берусь утверждать и обратное, вот вам ведь помог он

0
25.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ой-слава Богу -я никого не читаю..почти..........ну а то .что читаю-отсеиваю..у меня есть свой опыт-и я ему верю

0
25.09.2013
Selena
Полиночка, 17 лет 8 месяцевВанечка, 14 лет Гай

у нас так 3 года было. перепробовали все...

. выяснили что у нас вирус эпштейна бара. почитайте про него в интернете. и сдайте анализ именно на него....сейчас пьем  и едим уже пол года тенториум. может он помогает...

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

а вы иммунограмму сдавали?

0
25.09.2013
Selena
Полиночка, 17 лет 8 месяцевВанечка, 14 лет Гай

нет ее не сдавали. но какой то анализ на иммунитет делали. у нас показатель 157. максимум 100...сказала иммунолог что имунитета у нас почти нет. убили мы его сами за эти годы таблетками, антибиотиками....

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

вот и у нас иммунитета нет, антибиотки тьфу-тьфу-тьфу пол года как не принимаем. но той зимой было дело 3 месяца подряд приходилось пить, болезни не проходили совершенно, по 2 недели 39 температура могла быть(((

0
25.09.2013
Selena
Полиночка, 17 лет 8 месяцевВанечка, 14 лет Гай

вот все также.... сдайте анализы...а насчет тенториума тоже подумайте. я сама не верила...а щас без него никуда

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

я про тенториум ни разу не слышала, изучу информацию) анализы конечно будем сдавать, по другому никак чувствую нам.

0
25.09.2013
Selena
Полиночка, 17 лет 8 месяцевВанечка, 14 лет Гай

прорвемся!

0
25.09.2013
Лена
Санкт-Петербург

Лилька, я и сама тенториум пила беременная, боляки типа гриппа уходили быстро.

0
28.10.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

да ленка, мне уже надоело его поить-поить, и лекарствами пичкать без конца, бедный ребенок я за всю жизнь наверное столько всего не пила, вот тенториум на основе меда читала - его мы не пробовали да, пили хлорофилл, советовала нам педиатр, в фитоцентре покупала, тоже уверяла что иммунитет укрепляет сразу - ни какого толку, курс пропили - болезни остались - деньги на ветер.

0
29.10.2013
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

А у иммунолога вы были? Нам иммунолог когда-то назначал рибомунил, помогал, но тогда мы не были ещё детсадовцами

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

еще не были, но придется видимо, уже узнала все анализы с приемом 5000 будут, нужно сдать, это невозможно уже

0
25.09.2013
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск

сначала у педиатра возьмите направление на кровь из вены она покажет к кому. там на инфекции и имунитет. мы сдали и нас отправили к имунологу аллергологу

0
26.09.2013

прям моя ситуация один в один, меня тоже в свое время признали недетсадовской из-за постоянных орви и орз ( преследовали меня лет до 5, потом просто переросла их как объяснил врач).если есть возможность не мучайте ребенка, сейчас столько альтернатив со всякими кружками...просто постоянные болезни перерастают часто в хронические. 

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

я все пока надеюсь что нам поможет санаторный детский сад. врач пришла сегодня - ротавирус у нас(

0
26.09.2013
Sara
Воронеж

Думаю, только хороший врач вам поможет, который даст хорошую консультацию, как укрепить иммунитет, как закаляться, и тд.

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

вы правы в этом, я уже серьезно задумалась над поиском хорошего педиатра, наш педиатр одно название, к сожалению(((

0
25.09.2013
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

А не аллергия ли у него на что- то в садике? На еду тамошнюю, растения ?

0
25.09.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

вряд ли, думаю, если только на садик в принципе) мы не аллергичны абсолютно

0
25.09.2013
Увеличиваем время пребывания в саду: кто решает? Голодный в саду

Похожие записи