Что бы перейти в другой дет сад, в том же районе? В сам детский сад куда хотим? к кому? К заведующей? Или в комиссию? Или еще куда?
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 28 неделя
Москва
Куда идти?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
В комиссию. Если есть места вас перенаправят, если нет - поставят на очередь.
0
30.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Москва
я в управление по дс ходила нужного округа
0
29.11.2013
Ответить