Войти

подарки восп. и няне на НГ.подскажите что?

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

Вот такой вот подарочек делали на День Воспитателей: вечером после ухода воспиток, попросилась у сторожей зайти в группу и все оформитть (плакатик повешала, шарики надула-раскидала ну и подарочки выставила). Наши воспитатели и няня были в полном восторге, за пять лет работы никогда у них такого не было!!! можете идейку взять))) а  на НГ планирую всем нашим наборы продуктовые сделать в корзиночке, ну и если хватит денег, то елочный шар стеклянный ручной работы... Собираем мы в группе на поздравление воспитателей и няни на НГ по 200ру со всех родителей (детей у нас сейчас 18чел.) на троих. Получается на одного надо уложиться в 1200... не знаю, получится ли... Продуктовый набор имею ввиду: Шампанское, ананасик, можно было бы икорочку маленькую баночку положить... ну вот как-то так...
вот фото подарков на День воспитателей, сам подарок - чай в жестяных банках+малиновое вареньице все это в красивой упаковке ну и печеньки)))

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

кстати, считаю дарить деньги не только пошло, но и незаконно считается... это могут воспринять и как взятку... у нас в саду запрещено дарить деньги!

0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно, незаконно, это понятно,но....так не хочется не угадать с подарком

0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ох,какие вы затейники) очень здорово получилось и оригинально)

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

спасибо! Воспитателям тоже было оч приятно)))

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас в род. камитете мама - мед. сестра садовская. + на собрании был папа, у него мама тоже воспитатель в саду, только в другом..

Оба в один голос сказали - День рождения, Новый год - какие нить символические подарки типа конфет, шампанского, тортика и т.п. и денежка в конверте..
Таким образом человек может купить себе наилучший и полезный для себя подарок, а не какую-то безделушку, которая будет валяться в шкафу или кладовке.


0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, я так же мыслю, но нет жеж- денег дарить не хотят (

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас наоборот все проголосовали за этот вариант, т.к. придумывать вариант подарка никому никому не хотелось :)

Каждому кто не согласен - давайте задание - придумать 3 варианта полезного! подарка  на 2-2.5 тысячи :)) Потом все собрать и устроить голосование :)


0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

)))ну вот, те кто не доволен/не согласен вероятно должны сами все организовать,верно пишете

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да это называется Отрицая - предлагай :)


0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а какая сумма в конверте должна быть?*

0
07.11.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Всего 20 человек???? Вот свобода у вас, у нас 34 по списку.
Денежек мы никаких не дарили, конфеты вино, или шампанское, декоративные елочки. Деньги берем как на подарки воспитателям, так и детям из фонда группы, в начале учебного года собираем по 3000р.  Зарплаты у воспитателей сейчас не такие уж и низкие,  например одна из наших воспитателей хочет больше зарплату, она работает плюсом как мобильный воспитатель, если кто-то заболел, она на ту группу уходит, на нашей вторая остается.  
Няне подарок тоже обязательно.
0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас ясли-20 чел, ну про з/п) 25 тысяч для Москвы не густо совсем(6т.коммуналка, 4 т.проезд, лекарства у меня вот лично не менее 1 р одно поснщение, ну и согласитесь работа то нелегкая),няня стоит 40-50 т в мес плюс питание .Просто многие когда кричат,что все и все должны, сами бы на такие условия не погли бы. 

0
07.11.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

у наших больше, у учителей примерно 35-40, у воспитателя также, если весь день работать.
0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

у нас во дворе одна мамочка  в сентябре воспитателем устраивалась (без опыта, но с пед.образованием), она нам говорила, что сейчас около 45000 р. з\п воспитателя.  \ А подарок у нас деньгами (спрсили предварительно увоспитателя, что лучше деньгами или подарком, она ответила - деньгами) всего лишь по 1000 руб. на каждого воспитателя (2) и столько же нянечке (по-моему, это позорно мало, так что буду хоть цветы с чаем от себя дарить)

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дарите деньги, конфеты шампанское и всякие там сертификаты им не нужны! А на деньги купят то что им нужно! Всем родителям не угодишь, принимайте свое решение

0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Согласна, но тогда недовольные и не сдадут(

0
07.11.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

вы собирайте просто на подарок воспитателю, не обсуждая сам подарок.
0
07.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас в саду вначале года и после Нового года собирают деньги, обычно это тысяча рублей с одного человека. Получается, потом на эти деньги покупаются необходимые вещи в группу, подарки воспитателям, няне, подарки детям на НГ и дни рождения. Получается за год 2000, не так уж и накладно, и с другой стороны, родителей не дергают часто.(Конечно ,кроме тех случаев, когда в сад приезжают фотографы, спектакли или другие "продавцы радости". А насчет денежного эквивалента в подарке - я тоже думаю, это хороший вариант, тем более с подарком не угодить можно. А деньги всегде кстати.
0
07.11.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Витебск

Мы дарили подарочные сертификаты в разные магазины. На 8 марта сертификаты в магазин нижнего белья, на НГ - сертификат магазина косметики и др.

0
08.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
08.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас 2 воспитателя и няня, дарим конвертики с деньгами, по 2500 воспитатетелям, 1500 няне

0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
07.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы собирали собрание по отчету средств и подарков на новый год. Все род. определились детям книга, восп. решили серт. в мегу, но потом передумали ( он платный 50 руб ), взяли комп.полотенец на 900 руб и не большой слад. подарок за 100 руб, Просто  подарочную корзину, у нас все группы дарят. На след. год надо заранее опрос делать  с родит. и лучше в виде анкеты.

0
24.11.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Не первый год я в род.комитете... Денежка рулит))) воспитатели довольны! И на др денежку дарим с цветами)

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ох, видимо я отстала от жизни, не думала что сейчас дарят деньгами...а вот сумму как определять?

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Астрахань

мы на все праздники дарим букет цветов и денежка в конверте на сумму которую соберем, обычно это 1000-1500 рублей, но у нас не Москва, все скромнее.

0
07.11.2013
Мои варианты подарков детям ясельной группы на все праздники Подарки в дет сад детям до 500 руб

Похожие записи