Войти

Подарки на НГ детям - купили!

Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Нормально, но я не пойму зачем огромные сладкие подарки в принципе?

Мы дарим 300 гр. Сладкий набор (181 руб) и машинки- куклы. 

0
06.12.2013

На самом деле он кажется большим из-за упаковки, хотя всего 220 гр., это же киндер, там: Kinder Joy - 1 шт. Kinder Country - 1 шт. Kinder Сюрприз - 1 шт. Kinder Bueno - 1 шт. Kinder Maxi - 1 шт. Kinder Delice - 1 шт. Kinder Chocolate - 1 шт. Т.е. всего 7 шоколадок-конфет, при том что яйца Джой и Сюрприз сами знаете что одно название шоколад, больше пустоты и игрушка... Ваш набор 300 гр. по сладости раза в 2 наш перевешивает!!!

Поэтому и берем киндер, там шоколада почти и нет...


0
06.12.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Ой, ну да, 220 гр это нормально. Просто тут некоторые писали что покупали килограммовые наборы)

0
06.12.2013

Килограммовые??? Ну да, согласно, что перебор)))

0
06.12.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

наш РК собрался килограммовый покупать ((((((
я пыталась достучаться до здравого смысла, но  у меня не особо получилось..
причем, сдать по 500 на НГ детям - это все готовы, а сдать по 100 на подарок воспитателю (1 января день рождения) - это ни в какую... 

0
06.12.2013

Офигеть!!! Я считаю, что подарок должен быть символический! К тому же еще бабушки, дедушки, друзья, сладкого надарят... А потом у детей деотез... Мы в РК специально Киндер берем, так как там шоколада то тольком нет, больше молочной начинки, игрушек!

А на счет сбора средств я тоже часто в шоке... Как на фотографии ребенку так по 1000-2000 сдавать готовы, а как на нужды группы, т.к. по 500 руб. еле сдают! Правда в этом году нам повезло, все мамы адекватные!

0
06.12.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
вот и я пыталась что-то сказать про символические подарки, про то, что у нас в группе 7 аллергиков, про то, что если вы уж так хотите - пойдите и купите сами ребенку килограмм его любимых конфет, про то, что ребенок одинаково будет рад 5 конфетам и 1 килограмму - но  почему-то все решили, что надо дарить исключительно килограммовые сладкие подарки...
если брать нашу семью, то у нас в доме конфет не бывает. Вот прям реально не бывает практически никогда (если никто не подарит)))) Из сладкого у нас бывает только шоколад и то нечасто... Для меня вообще шок, зачем одному ребенку целый килограмм кофет??
0
06.12.2013

Честно говоря для меня это тоже шок!!! Да тем более у вас в группе столько аллергиков! Как же те мамы согласились? У нас одна девочка аллергик, так мы маме предложили самой мешок на полнить тем, что она считает можно ребенку... Но правда узнав, что Киндер будет, то согласилась на него...

Мы даже специально в мешочки наборы упаковываем и завязываем, чтобы дети сами не могли открыть в саду подарок, а родители уже по усмотрению будут выдавать то что считаю нужным и когда нужно! Моя в том году на все праздники этот набор растянула, по 1 угощению в день! А килограмм мы бы год ели! А потом готовые подарки это 50% карамель(((

Действительно детям по фигурке лошадки за 100-200 р. подари они и счастливы будет, и даже больше чем конфетам!!!

0
06.12.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

я сама в рк, и предложила купить маленький чисто символический шоколадный набор и все же нашлась пара мам, которые хотели купить килограмм не меньше)!

0
06.12.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

а у нас нашлось большинство таких мам (большинство из присутствущих на собрании)... В общем, мне не понять...
Возможно, я наивна, но мне кажется, что ребенок будет рад любой хрени, полученной от Деда Мороза. А все эти килограммы конфет - это какие-то чисто родительские понты..

0
06.12.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Полностью согласна, как будто конфеты сейчас как при ссср днем. Огнем, и только шанс их получить на нг

0
06.12.2013

Просто я думаю он вам на фотках показаля большим, хотя он маленький и коробка на половину заполнена.

0
06.12.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Набор киндер самое то)..Мешочки красивые)

0
07.12.2013

Мешочки очень долго искала, чтобы и красивые и по цене приемлемые...

0
07.12.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

И где такую красоту нашли?

0
09.12.2013

Я ссылку в тексте поста специально вставила! Не открывается??? 

0
09.12.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Как то не сразу открылась, а через 5 ббных огогошеньков.:) спасибо...

0
09.12.2013

Да уж, ББ последнее время любит тупить)))

0
09.12.2013
Наталья
Иришка, 15 лет 5 месяцев Москва

Красивые мешочки :)

А я сама мешки сшила под сладости , конечно картинки такой красивой у нас не было,просто красный мешочек с белым верхом, но за-то помпончики меховые :)

Правельно, лучше самим всё оформлять!!!!!!! Молодцы!!!!

0
22.12.2013

Вы молодец, у меня к сожалению времени на шитье нет((( 

хотя тоже думала, что если не найду в пределах 70-100 руб. приличные мешочки, самой шить придется...

0
22.12.2013
Наталья
Иришка, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня одна дочка, не работаю. Но 22 мешка шила долго, благо доча в саду была и ещё и ткань в закромах халявная была ... Ну это я просто соскучилась по шитью)

0
22.12.2013
мешочки классные. на Н.Г. малышне - самое то!
0
07.12.2013

Спасибо)

0
07.12.2013
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

Какие симпатичные получились подарки. Здорово!

0
06.12.2013

Спасибо) старались)))

0
07.12.2013

Классные подарочки! И недорогие!

0
06.12.2013

Да вполне бюджетно получилось))))

0
06.12.2013
Подарки на НГ Возмущена!

Похожие записи