детский сад №4, Гагаринский район, как попасть?

Когда уже было точно известно что мы переедем (за 1,5 года), я сразу поехала в ОСИП того района, ребенок прописан в другой квартире, в ОСИПе мне предложили сразу место в 1 сад и на счастье это был ближайший к дому ) Я не сообщала там что ребенок ходит в другой сад, но тогда только компьютеризировали эту систему, не знаю как сейчас, но я бы съездила в ОСИП (у вас он на Удальцова скорее всего) и встала на очередь, скажите что уже переехали, если там видно что вы в другой сад ходите, скажите что возможно ошибка системы. 
14.03.2014
да нам видите в чем дело, сейчас не нужен сад на университете, переедем только осенью, они видят сады другого района, проверено... и мы когда вставали в этот, сразу сказали, что на год, и нас поставили временно.. так что не знаю даже.. может нам тоже предложат место сразу, посмотрим.. просто рядом с домом совсем которые сады, там отзывов почти нет про них, страшно так, совсем без информации о детсаде..
15.03.2014
Вик, мне кажется, не возьмут в спец. сад без показаний. То, что ходит на носочках, это неврологическая проблема, а не ортопедическая. А вот то, что плечо одно выше, может быть и сколиоз, но неужели так рано мог уже появиться? Я бы к обычному ортопеду сводила и стало бы понятно, стоит ли расчитывать на этот сад. Возможно, вам его дадут и без показаний, поскольку он ближайший, если места будут.
13.03.2014
ну хз.. вот  в понедельник сходим и узнаем как и что.. у меня с братом сколиоз в таком возрасте был уже, мама все детство с нами в бассейн ходила, и лфк я до сих пор помню.. конечно не дай Бог..а просто так вот на вряд ли..
13.03.2014
Переезжаете ко мне поближе :) Я  от Университета на машине 10 минуток в сторону Киевского :)Я бы сделала прописку на Универе. У вас будет запасной вариант для сада. 
13.03.2014
да нам бы на универ переехать хотя бы))) вы ходите в сад?
13.03.2014
Да, в самый обычный районный садик.
14.03.2014
Кому с 2.8 до 3, дали место? Будут ли давать хотя бы ГКП детям с временной регистрацией?