Не в Осип .
Как там дела с очередью? Много народу? Ко скольки приезжать. Интересует ЗАО ( но не столь важно)
Не в Осип .
Как там дела с очередью? Много народу? Ко скольки приезжать. Интересует ЗАО ( но не столь важно)
А с очередью не узнали как там? Мне просто с ребенком придется ехать(
Пока не узнала. Утром прочтите тут,мб кто напишет
Сегодня с детьми только четверо из 65 человек)))
Я заняла очередь в 10 и уехала домой, т. к. я 65, а за час прошло 8 человек. В час поеду обратно. Первые занимали в 7 утра)))
Катя, напишите, пожалуйста, как вы съездили?
Я заняла очередь в 10 и уехала домой, т. к. я 65, а за час прошло 8 человек. В час поеду обратно. Первые занимали в 7 утра)))
Добрый вечер. Если вы через интернет встанете на очередь и внесете всю информацию о вашем чаде, будет быстрее. Я ездила на Алексеевскую минут 15 в очереди, хотя как повезет.
а где и как там? не вижу такого раздела
Нет. Изменить сад нужно. Направление пришло не на то учреждение
Мне сказали ,что в час дня был только 28 по счету, и ближе к концу рабочего дня принимали тшлько тех, кто с детьми приехал
вас дезинформировали) приняли всех, я была 78) и с детьми было максимум 4 человека, просто часть народа отсеялась, но все равно они принимают всех до последнего, просто кто-то не готов столько времени ждать. И да, до часу очень медленно...
В час дня ,Екатерина, та что снизу фото выложила
Ну вот.. я не доехала полпути и поехала обратно. Но ,видимо, мне уже не надо ехать туда. Пойдем в тот сад, что дали
хорошо что дали, правда. Тк выходили из кабинета мамы и реально плакали, тк видно ну совсем никакой надежды на сад. А у вас хоть какой, но сад. Там можно в осипе или непосредственно у того, кто заведует распределением в садах в комплексе написать заявление на перевод (если места будут) в другой сад.
Сначала попробуем этот. В желаемом оч большие поборы и ежемес плата