Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Москва
Педиатр и мед.карта для сада
Подскажите, собираемся обходить врачей для карты в сад, педиатра можно обойти первым в день оформления самой этой карты или он должен быть последним, возможно он пишет какое-то заключение ?
уже сходила
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет)
Архангельск
Однозначно последним)) Но у нас, к примеру, направления с врачам выдает педиатр. Поэтому он первый и последний))
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
спасибо, у нас также
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
у нас он должен быть и первым и последним))) Первым чтоб направления выписать на анализы, записать к специалистам к которым самозапись не возможна, напомнить о прививках, дать список врачей, дописать тех которые нам конкретно нужны. И потом он же последний. Чтоб оформит саму карту для сада.
0
14.04.2014
Ответить
Москва
Я последним обходила. Так как они потом сами карту отдают на подпись.
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
и в начале и в конце. вначале список врачей составит, по карте проконсультирует, возможно к кому-то из специвлистов вас запишет. В конце будет заполнять данные прививочной карты, афтограф поставит к заведующнй карту передаст
0
14.04.2014
Ответить