Кто ходил в частный сад пансион при МГУ?
Девочки а в частный сад пансион при МГУ ходил кто-нибудь?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Здравствуйте, а вы пошли в сад при мгу?
0
16.08.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
И мы хотим, после 20 просмотр обещали:) вы в какую группу? Планируете базовый или расширенный пакет? Какие есть сомнения, если есть? Давайте знакомиться ;)
0
16.08.2014
Ответить
Москва
нам 4 года..какая группа пока не знаю. Муж ходил сказал, что там ничего не сделано (оч странно, тк времени уже практически нет)Мы вообще хотели в другой сад, но нас туда не взяли. В этот я ходила в июне не могу сказать, что мне сильно понравилось(( но сейчас выбора нет. А Вы уже заплатили?
0
16.08.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Если не секрет - в какой хотели? Еще не заплатили, на Гродненской мне в целом понравилось, но там нет мест сейчас. Ремонт обещали закончить к 20 августа, занятия начнутся с 15 сентября. Нам по расположению очень удобно. А какие сады вы еще рассматривали?
0
16.08.2014
Ответить
Москва
Хотели в центре. Да про обещания я тоже слышала))) но по факту сад пока не готов))
0
17.08.2014
Ответить
Москва
Марина, добрый день! Вы не ходите в детский сад при классическом пансионе МГУ? Планируем отдавать ребенка в младшую группу, нигде не могу найти отзывов ((
0
23.06.2015
Ответить
Москва
нет туда мы не пошли…тк как на тот момент они так и не открылись!! не знаю в этом году они работают или нет!!! но когда мы там были мне этот сад не понравился((
0
27.06.2015
Ответить
Москва
Хм... Мы были в четверг, на прошлой неделе. Заехали, пообщались с зав.дошкольным отделением, с методистом — нам как-то все понравилось. Помещения небольшие, но потолки высокие и окна в пол, довольно уютно. И в целом все оставило хорошее впечатление. Так что оформляемся в младшую группу.
0
29.06.2015
Ответить
Москва
Светлана, уточните, пожалуйста, адрес. Куда именно ходит Ваш ребенок, и в какую группу.
0
14.01.2016
Ответить
Москва
В прошлом году старший ребенок ходил в подготовительную по адресу Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 1. Летом должны были переехать на Мосфильмовскую, но подвело банкротство застройщика. Поэтому в младший ребенок в этом году пошел в младшую группу на ул. Гродненская 9к2. Но там аренда была до нового года. Планируется переезд. Сейчас последние дни каникул и принятие окончательного решения, куда же именно переезжаем. Конечно, переезды напрягают, но родители лояльны, т.к. дети абсолютно влюблены в пансион. Мне, например, настолько там нравится, и столько всего я слышала плохого и странного про ряд других учебных заведений, что ситуацию с переездом терплю. Такой коллектив педагогов, эмоционально вовлеченных в процесс развития воспитанников, такую атмосферу тепла и уюта еще поискать!
0
15.01.2016
Ответить
Москва
В принципе, если Вы сейчас в процессе выбора сада, есть еще сад "Мир чудеs" на пересечении Университетского и Мичуринского проспектов. Отзывы разные. Но я лично знаю маму, которая тем садиком очень довольна. А мы (до устройства с пансион) в тот сад ходили на развивающие занятия; обоим детям очень нравилось. Но там только сад и развивашки; школы там нет.
0
15.01.2016
Ответить
Москва
Светлана а разве они не открыли отделение на Мичуринском? я что-то запуталась с этим садом))) те и с гродненской съехали а на мичуринском тоже??
Сейчас этот сад открыт?))
0
20.01.2016
Ответить