Группа кратковременного пребывания

мы получили место на той неделе, сразу причем-в понедельник я написала заявление,а во вторник уже звонили из сада) но у нас в принципе нет особых проблем с садами. Я как захотела, так сразу и получила место.
23.11.2014
Я была в Осип с тем же вопросом, сказали придти после 1г.6мес. Так как у них система ранее не даёт возможности направить вас в гкп. Правда уточнили, что в некоторых садах гкп с 2х дет, а до 2х только ципр, поэтому нужно осведомиться, что именно предлагает ваш сад
23.11.2014
Вроде как через ОСИП и очередь места сейчас раздаются. Мы вот очень ждали места в группе на полный день, но, к сожалению, или к счастью — только в ГКП получили местечко. Ходим с конца октября, я довольна — у нас вечерняя группа и народу там пока мало, человек 5 и 2 воспитателя на них!!!
23.11.2014
А по-моему, сейчас только в ОСИП можно заявление написать! Как только исполнится 1,5 года, идите в ОСИП, напишите заявление. Они сразу посмотрят, где есть места в ближайших садах, может быть сразу направят!
22.11.2014
Идете в свое СОШ к которому сад прикреплен, и пишите там заявление, они сразу скажут где есть места. Можно так же через ОСИП, но дольше и очередь.И начинайте готовить мед.карту.
21.11.2014
А что такое СОШ???
21.11.2014
Сейчас все сады Москвы объединили в организации школа+сады, вот в главную организацию комплекса вашего и идите.
21.11.2014
У нас в комплексе 2 школы+6 садов.
21.11.2014
Закупили в группу новые игрухи))) Как я рад!!!© Девочки.... помогите разобраться в ситуации((((