В саду
Адаптация ребенка в детском саду.Сегодня Аня пошла в сад после перерыва с осени. Проснулась раньше всех:) Зашла в группу, забыв про папу у шкафчика.Пришла ее забирать после прогулки, но она разревелась-уходить не хотела! Договорились идти домой после обеда. Вышла ко мне счастливая:) Просится остаться завтра на сон. Оставлю.
Мне дома без нее очень тяжело. Тихо и пусто кау то... Даже обедала сегодня в одиночестве. Но я все понимаю. Хорошо,что ей там нравится:))) Иначе было бы хуже :) А воспитатель попросил обязательно придти Аню в пятницу на открытое занятие. Хвалила какая умница и разумница, много чего знает, на врёопросы отвечает:) 
Главное не болеть ...
Леночек*сдаю квартиру в Испании*
Как сказал бы мой сынок — какая красоТАвица!!!!))))
13.01.2015
Ответить
настя
Так причтно читать, что Аня в саду нравится и просит дольше оставаться;) здоровья, здоровья и еще раз здоровья Анечке и всей вашей семье!
13.01.2015
Ответить
MamAnya
Анюта умничка! Так здОрово, когда детки хотят в садик! Значит там все хорошо)
пы.сы. даже не сомневалась, что вас хвалить будут, с такой то мамой)
13.01.2015
Ответить
