Войти

медкомиссия для сада

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Карта оформляется в конце. Сначала лор, невролог, психолог, гинеколог (девочкам), хирург, ортопед, стоматолог, логопед (с 3 лет), офтальмолог. К ним с пустой картой (фио только на обложке напишите). После всех к терапевту. Анализы только перед тем, как идти в группу.
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо за ответ. А где взять эту пустую карту? Мы просто на следующей неделе к неврологу идем планово, вот я и хочу двух зайцев убить. А то у нас записаться к нему тяжело. А скоро пора отпусков начнется.
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
В канцтоварах. Возле ДП обычно продают
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Запись действительна год. Я все записи делала в обычной карте, а ближе к саду оббежала врачей без ребенка с просьбой перенести запись.
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Отличная новость, спасибо!
0
04.03.2015
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва
Карту нам давал педиатр!!!!!!!! В мае 2014 мы начали оформлять и проходить всех врачей. А уже в сентябре перед ГКП сдали анализы.
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, так и сделаем.
0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Идете к участковому педиатру и он дает вам карту и направления по врачам. Но срок действия обходов вроде пол года. Как всех обходите и сдаете все анализы уже непосредственно перед походом в сад. 
0
03.03.2015
карта действительно ГОД!.
0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Отличная новость. Спасибо!
0
04.03.2015
Не за что!
0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо!
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно можно! Идете к участковому и говорите, что вам дали с сентября место в ГКП (говорите именно что уже дали, а то могут послать, чтобы не связываться, т.к. сейчас наплыв по основному потоку пойдет) и она вам карту дает и направление к специалистам... Сейчас правда основное распределение уже началось на полный день, и будут жуткие очереди к специалистам, лучше мая подождать, поликлинику пустеют)))
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо большое!
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно можно! И даже нужно!! Я в прошлом году так и сделала с сыном, нас как место дали я сразу и карту принесла. Это очень удобно! В прошлом году знакомые летом столкнулись с кучей проблем в летний период оформления карты, врачи в отпусках а срок на карту 30 дней.
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо. 
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я бы сказала — уже нужно! Берешь  мед карту и вперед!!
0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Так я глядя на тебя и решила, что пора)))) Но сама знаешь, бывает в одном городе одно, в другом другое. Мужа экстренно в ОСИП заслала, потому что есть запись уже к неврологу и ортопеду. 
0
04.03.2015
Комиссия для логопедической группы ПМПК...это где?(Москва)

Похожие записи