Войти

И наш выпуск!

Надежда
Москва
Поздравляю!!!!Девочки все, как принцессы! А мы брали на выпускной баллон в аренду и надували сами.1200 за баллон на 110 шаров.Тц "Москва"(рядом с "Садоводом"").Всем советую! Там же и шаров полно(всех мыслимых и немыслимых расцветок)!
0
04.06.2015
спасибо )
0
04.06.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Скажите, пожалуйста, что дарили деткам и что накрывали на стол?

0
11.02.2016

дарили именную медаль, книжку и альбом с фото а стол в саду не накрывали, нам запретили. Мы потом пошли в ресторан и там уже было накрыто)

0
12.02.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо!

0
12.02.2016
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

какое красивое платье! очень Алиске идет) поздравляем с выпуском! неужели уже в школу?

0
04.06.2015
спасибо) и не говори... сама в шоке. Как представлю сколько всего нужно, так волосы дыбом встают...
0
04.06.2015
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Поздравляю! А платье шикарное!!! big_smiles_166.gif
0
03.06.2015
спасибо)
0
04.06.2015
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Алиса просто принцесса, платье обалденное!!! 

0
04.06.2015
большое спасибо)
0
04.06.2015
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю с первым выпускным!!)) платье шикарное!))
0
03.06.2015
спасибо)
0
04.06.2015
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Такая красивая и серьезная!!! Поздравляем!!!
0
03.06.2015
спасибо) это не серьезная, это не довольная... фоткаться вообще не хотела((
0
04.06.2015

Очень красивая!!

0
03.06.2015
спасибо)
0
04.06.2015
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
Шикарная леди❤️👑
0
03.06.2015
большое спасибо)))
0
03.06.2015
наш выпускной Выпускной 2015

Похожие записи