Неделю мы с мужем были в командировке, а дети у свекрови. Забираю их, смотрю головы вдвоем чешут, дома сразу к окну, на затылке куча гнид. То есть, понимаете, проблема уже давно. Свекровь я не виню, она пожилая женщина с ужасным зрением, даже операций несколько на глаза пережила, а вот в саду, как еще молчат????
И сразу вопрос: чем нам теперь такой запущенный педикулез лечить?